Главный зал Список игроков Оценки (баллы) Хогзмид Правила Умирающий лес Банк

Амурный
Змеиный

Добро пожаловать в Школу Магии для Ведьм

Мы рады, что Вы попали сюда. Будь Вы случайный прохожий или житель школы, мы всех приветствуем!

25 января, 2005

Лекции по ИМС уже выставлены.

23 января, 2005

Школьные ученики 1 курса.Не все сдали работы.Оценки 1 курсников вы можете уже посмотреть в разделе Оценки.Наконецто почтичто все разделы работают.

15 января, 2005

У нас в школе новый предмет Маггловеденье.Встречаем учителя по нему её зовут Келен Амнелл.Лекции по нему мы тагже пишем до 23 числа.Всё!

10 января, 2005

У нас новый учитель!Всем ученикам и учителям прозьба зайти в нашу газету.И прочитать там новости!

9 января, 2005

В школе новые ученики.Их 5-теро.Познакомится с ними вы сможете в главной гостинной.Для гостей созданна гостевая.

4 января, 2005

Сегодня появился новый учитель и она же декан Амурного факультета.Поздравляем вас Купидончики.Теперь вы пад строгим пресмотром пр.Крина.Встречаем профессора с тором и Шампанским!!Добро пожаловать!!

3 января, 2005

У нас появился Секретарант,кто хочет узнать о нём больше и чем он занимается прошу вас в кабинет Секретаранта.

2 января, 2005

В школе всё хорошо.Проходят дизйнерские работы школы (сайта).Ждём новых игроков.

1 января, 2005

Приветствую вас на сайте Школы магии для ведьм.Нашь сайт переехал с хостинга boxmail.biz на narod.ru тот сайт покачто тоже будет работать.Но этот сайт считается главным!В школе набор участников!!Ждём вас на нашем сайте!У нас есть: 2 форума и 2 чата (покачто не работают)

31 декабря, 2004

В школе новые учителя: Профессор Karmeliy по Изучение Магических Веществ