Главный зал Список игроков Оценки Баллы Хогзмид Правила Умирающий лес Логин

Список учителей
Список персонала

ПРАВИЛА

Учащиеся обязаны: Выполнять домашние задания, набирать баллы для перехода на следующий курс. Выполнять возложенные на него преподавательским составом поручения, Уважительно относиться к директору и преподавательскому составу, другим учащимся Школы, Выполнять указания главы своего факультета и префекта                                                                                                Учащиеся имеют право: Высказывать свое мнение об уроке и учителе в корректной форме; Организовывать внешкольные праздники и мероприятия; Принимать участие в обустройстве школы; Принимать участие в работе Оракула Обратиться в Директорат с апелляцией, на незаслуженное систематическое снятие баллов , грубое поведение , наложение невыполнимого обьема обязанностей на учащихся или старосту, одним из преподавателей или администрацией Школы                                                                                                Староста обязан(а): cледить за успеваемостью на факультете ставить в известность студентов факультета об общефакультетских мероприятиях , новостях школы и обновлении кабинетов. Ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, хорошо учиться Принимать активное участие в делах школы.                                                                                      Преподаватели обязаны: Добросовестно готовится к выполнению своих прямых обязанностей - обучению учащихся своему предмету Своевременно предоставлять учебный материал Оценивать домашние задания объективно, без проявления личных симпатий. . Быть вежливым по отношению к преподавательскому составу школу и ученикам                                                                                                                                         Преподаватели имеют право: Снимать баллы с учащихся за поведение, нарушающее правила Хогвартса, сообщая директору и преподавательскому составу причину снятия баллов и сумму снятых баллов. Ставить вопрос об отчислении ученика за грубое поведение, выполнение домашних заданий в издевательской форме.                                                                                                                                      Декан факультета обязан(а): Обновлять сайт факультета . Следить за выполнением правил школы учащимися и преподавателями, живущими на факультете Проводить и организовывать общефакультетские мероприятия. Не выводить из себя ректора--он нервный. Вести себя корректно по отношению к ученикам, и решать проблемы учеников по учебе и дисциплине если это необходимо на уровне ректората.

Анкеты

Для учеников