Школа была образованна 1000 году.Но крестьяне сажгли её.В 1500 году.Школа не могла сдержать пожара и все её професорра погибли.Учеников в тот день небыло.И из профессоров осталась только провессор Лилия.Она передала по наследству своим детям большую книгу с мгаией.И завещала им место на холме.У неё была всего 1 доч.Остольные дети были мальчиками.И современем разъехались по разным городам.А кто и по странам!Ну эта её доч,которую звали Пецилия Август.Закончила дело матери и оброзовала школу в 1987 году.Школа начала только образововатся как она умерла.Её убили завистники.
И только в 2004 году.Эту книгу нашла у себя на чердаке пр. Karmeliy.И уже в 2004 году (примерно через 1 месяц) школа магии снова оброзовалась.Это был 3 и самый счастливый раз.Школа была официально образованна!